Что Вы можете забыть по запарке ?

доп. вариант : забывали ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
ой, мне сразу вспомнилась ситуация...короче племянник у меня в гостях был, а у меня своих двое )))
ну и мы куда-то пошли, а Ким всю дорогу бегал, рядом не шёл ...так вот в один момент, когда надо было дорогу переходить, я своих за руки беру и мы начинаем переходить дорогу, и тут меня через 2 шага накрыло ...сердце аж в пятки ушло...когда я поняла, что я ЗАБЫЛА про Кима...((( Так стыдно вообще ппц(((Сама не понимаю, как я могла про него забыть, пусть на пару секунд но всё-равно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223290)
Могу забыть день рождения (и свой, и чужой).
Или чьи-то пожелания.
Или ковшик на плите (многократно))
*
Наставник (33309)
покушать, могу к вечеру об этом вспомнить, когда желудок уже матом ругаться начинает
конечно=)