Вопрос мужукам. Что легше: Дрова колоть или грядки пропалывать??? Я бы выбрал дрова....ТРИ ЧАСА ++

полол-пропалывал -отвозил-складировал в кучу....сорняки всякие. Это Подвиг ??????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289297)
Саш,вот реально я бы не смогла никого из своей семьи на подобное сподвигнуть.Преклоняюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это героизм! Звезду Александру!
Наставник (67626)
Тож в курсе.....дрова вам проще)
Наставник (97293)
Грядки... Да я раком и десяти минут не простою.
Хранитель Истины (334470)
Конечно дрова. Утречком помахать колуном - одно удовольствие.
Верховный Наставник (178174)
мне легче и напилить и наколоть)))ну их эти грядки)))
Верховный Наставник (131165)
Я за третий вариант)

Хранитель Истины (290698)
"Хорошо иметь домик в деревне" (классика рекламы)...