Вот тюленями *ов еще никто не называл. Что за подкол от мощного прибалтийского государства? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202442)
Е-мое!!! Теперь и тюленями назвали....
Только за что тюленей то обижать?
Они то намного умнее и скачками не занимаются и кастрюли на голове не носят.
Хотя... хм...если учесть кто назвал...становится многое понятным. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19089)
вы бы лучше подумали что будет если с этими потоками ничего не выгорит. а выгорит с катарским газом
Вот пускай немцам на это и пожалуются!)))))))
ооооччччень веский аргумент))))