Когда кончится олимпиада??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
достала уже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2702)
21-го феврвля
Наставник (46298)
На одноклассниках есть фотка, с подписью "Олимпиада ещё не началась, но уже всех зае..ла"
Мудрец (12822)
23 февраля, как раз в ваш праздник
А1
Мудрец (10576)
Гениальный вопрос. Как и афтор.
Ученик (190)
Сам не знаю. Я в детстве всегда расстраивался, что в мой день рождение все праздновали свой праздник «День Советской Армии и Флота!», и на мою днюху не оставалось и тоста. Чё меня попутало вылупится в этот день? Так и обсуждать будут события Олимпиады в Праздник.