Пошли вы в магазин за хлебом( ну вот приспичило вам хлебушка поесть), выходите из магазина, а на улице дождь..5 минут льет, 10, 15...до дома то всего 5 минут идти( если бежать то 2)- сколько минут все таки в надежде на конец дождя простоите на крыльце маг

на крыльце магазина)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Ну вот пять минут и простою, не более..)
А если лето и дождик тёплый, то ээээх!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126194)
ни минуты)) терпеть не могу толпу кухарок, пережидающих дождь))
Хранитель Истины (345228)

Лично я, никуда не пойду.....
Смотря какой дождь!) Если ливень, да к тому же - осенний, то обожду, пока не стихнет!)
Верховный Наставник (236527)
Посмотрю на небо. Если ливень стеной, но видно, что сейчас он прекратится-на небе просвет и солнце, тогда подожду. Если же никакого просвета, конечно рвану, чего стоять-то. Ну помокну маленько, во мне сахара немного, не растаю.)))