.
Наставник (38600)

Как вы относитесь к ремейкам?

Не видела ни одного ремейка, снятого лучшего чем оригинал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7700)
Ремейки нашей советской классики - извращение и кощунство. А вообще бывает что неплохие выходят, т.к сегодня технологии позволяют реализовать во всей красе, то, что не могли реализовать в тех же боевиках 90-х.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Как к по крашеным скамейкам.. Сядешь, и вся ж..па в краске...
Верховный Наставник (162167)
а что такое ремейк?
Если нравится фильм, уже не важно, ремейк он или нет
Наставник (59053)
День когда земля остановилась. Фильм оригинальный 58 года ужас адский. Ремейк с Киану Ривзом как-то лучше. Вариант Шерлока Холмса от Гая Ричи мне больше всего нравится. Но это вообще вряд ли можно назвать ремейком и уж тем более русского сериала так как Гай Ричи англичанин, скорее свое видение режиссера произведения.