Погода в фильме должна совпадать с погодой за окном для более полного погружение в атмосферу фильма? Желательно и время года и суток тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290636)
Погоду трудно контролировать, а вот через вентиляцию пускать в зрительный зал запахи, соответствующие действию фильма вполне возможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16611)
нет

проверял лично - не действует просто тупо забываешь

а вот смотря кинцо можно сбиться и немного потеряться с сутками и временем года в реале