"-"
Наставник (64147)

Женщины — великолепны, бесспорный факт. Нелогичны и непонятны нам, да. Мы отвратительны, но они нас за что-то любят. Мы бываем ничтожны, нелепы и бестолковы. А они остаются рядом, всё равно. Они меняют явные блага на любовь.

На то, чтобы мы просто были рядом и любили их так же сильно
)
Дополнен 6 лет назад

- Подожди, Чарли! А как же те, которые поступают наоборот?
- Это не женщины. Особи женского пола. Настоящая женщина живёт любовью.

Эдуард Лобас
)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
хм..а хорошо сказал))
Верховный Наставник (144002)
ОБАЛДЕТЬ!!!!! БРАВО!!!
Наставник (49931)
...а как реклама то на слова среагировала ..."культурология в мгу, стань рукоаодителем в сфере культуры и т.д. и т.п." )
Mia
Верховный Наставник (228059)
Чтобы так сказать о Женщине, надо быть либо Женщиной))) либо ее Сыном!!!))) Спасибо Матери, которая воспитала такого Сына)))
Хранитель Истины (367149)
этот редко . в основном и чаще тетки любят за деньги...
Наставник (67626)
Хорошая лапша на уши. А кому нужны эти жертвы?разве что тому,ради которого она затирает своё счастье.