вот почитал здесь и на майле за 10 лет историй разных..и понял..надо жить одному щоб сердце не рвать

..а то..рвёшь,рвёшь..а итог всегда один.Не?? Я про то..шо нет никакой любви,просто сегодня,кому-то с тобой удобно,а завтра будет вариант получше,слиняют,даже глазом не моргнут...Это,если шо..обеих полов касается...Жаль,что я это так поздно понял...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (160525)
Ну нет...я с тобой не согласна, любовь есть! Бывает же не просто удобно, а очень хорошо с человеком, от общения, от прикосновений...не все меркантильные люди, есть и другие...такие как я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
а дети?
Магистр (1045)
кто вам сказал что вы не нужны? а мы сильнее мира вашего пошли все на5уй это по *ски
Наставник (55405)
Правильно понял.
Я это давным давно поняла и чюйствую себе пирикрасно))))))))
а чего ты рвёшь? не рви.
лично я разочаровалась в отношениях чуть больше, чем абсолютно.
ничо) жива))))
Хранитель Истины (287116)
В любом правиле есть исключения и это здорово!
Наставник (49896)
интересно) заметила что и в этом случае покоя то нет, рвут сердечко бедное)
Хранитель Истины (339466)
Не согласна! Любовь есть! Просто она до некоторых не доходит вовремя или мимо проскочила !
Хранитель Истины (271871)
От и я о том же!
До чего ж спокойней одной!
Верховный Наставник (105284)
любовь есть