Сколько дней будет длиться траур по почившему в бозе,президенту,в сердцах простых граждан?и не важно чей это будет <...>

президент..Американский,Российский,Армянский,Украинский,Белорусский..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207164)
я почитать о трауре по нашему, полагаю траур продлится пару минут, потом народ сбацает калинку- малинку...А уж потом, мы узнаем, каким плохим он парнем был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
нисколько,тока вид делают ,что траур.Дома будут анекдоты травить.