Ты пользуешься круглосуточными магазинами? И что обычно тебе бывает нужно купить в 3 часа ночи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
сигареты в 99% случаев+1%-водички попить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое позднее моё посещение 21:00
Пока ни разу не приспичивало..
Хранитель Истины (374964)
специально по ночам не закупаюсь... но когда поздно возвращаюсь домой то часто заезжаю в магазинчик под названием "Еда 24"... у них сказочная выпечка... а так же деликатесы типа готовых гуся в яблоках, утки в черносливе, различные салаты и квашения...
если и пользуюсь то раз в год , нафиг они нужны)))
Верховный Наставник (125720)
в таких магазах обычно берут спиртное и закусь
всё что угодно
я сова,а там народу нет по ночам
пришла затарилась и ушла