Теперь оне будут фаллическому символу поклоняться.Назад-к язычеству.Правильной дорогой идут,чо?

но не учли или забыли, что и это божество-рашистское...

Нацисты обустроили святилище Перуна у границы 04 июля 2017 13:55.
https://novorosinform.org/news/71791?utm_source=pu...
Нацисты из запрещенного в России батальона "Азов" провели торжественные построения в честь победы Святослава над хазарами, обустроив святилище Перуна.

"Эта грандиозная победа над иудейским государством стоит в ряду наиболее значимых событий славянской и мировой истории. С небольшими силами князь смог одолеть врага, который преобладал. Это свидетельствует прежде всего о храбрости и профессионально высоком уровне подготовки его ратников. Непобедимый дух и оружие потомков Перуна уничтожили паразитическую систему. Мы можем провести много параллелей к сегодняшним событиям. Однако самое главное - это то, что мы должны помнить великие победы наших предков. Это наш долг. Ведь в этой памяти сохранено именно понимание того, как строить будущее", - заявил представитель полка Мосе.
Нацисты провели обряд вокруг идола Перуна. Каждое подразделение предоставило для обряда кинжалы, установленные по кругу у Перуна. На этом месте будет проходить освящение оружия перед боевыми задачами, говорится в сообщении.
Помимо нацистской идеологии на Украине после госпереворота расцвело язычество. Многие бойцы нацбатальонов открыто поклоняются идолам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198125)
Интересно, что на это скажет Филарет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они, просто-напросто, заболели приапизмом))) всех дел-то)) и поклоняются оне богу Приапу)
Хранитель Истины (259114)
Вот ты же не глупая женщина, ну как можно такое г... постить.
божественно-рашисткое, фаллический символ, нацбаты, Перун, обряд.
.
Мудрец (23164)
Какое отношение нынешние укры имеют к Святославу, вообще непонятно, с учётом того,
что Святослав был варяжских кровей. Кстати, новгородским князем он стал значительно раньше,
чем князем киевским..