Тёткам материнского капитала выдали почти полмиллиона уже, а они всё равно нищих дядек обирают до последнего дырявого носка. Вот где совесть а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
материнский капитал деньгами не дают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты сначала попробуй приткни этот материнский капитал))) Его ж обналичить нельзя))))
Просветленный (715371)
А нечего нищим дядькам свой писюн пихать куда не надо,чтоб потом их несчастных не обдирали)))