Если бы ваша красота после 50-ти расплылась как блин на сковородке, а вот муж наоборот "расцвёл",

вас бы это как-то напрягало, не смотря на уверенность в нём?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если расплылось по болезни, то не волновалась бы, а если просто от лени то конечно стала бы следить за собой, и дело не в муже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это как это? пластику сделал или я выходила замуж за мужика на 20 лет моложе?
Да!
поэтому. следить за своими телесами надо)))
Наставник (88080)
Значит он - * не любящий и не следящий за своей женой.
Хранитель Истины (383131)
Красота, в первую очередь, в здоровье!!!! А здоровье свое нужно беречь!!!А после 50 -уже бережно холить и лелеять))
Так что "расплылась моя красота"-это вопрос к моему пофигизму и лени, и возраст тут не при чем. Но если мы с мужем на одной "диете",то почему его красота не "расплылась"? Буду либо его откармливать, либо себя "собирать" в кучку))
В любом случае, надо не плакать, а принимать меры быстрее, чтобы быть под стать мужу!
Верховный Наставник (137178)
Меня бы это порадовало!)