Магистр (1497)

По какой причине православный мужчина может развестись со своей женой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Православный ни по какой, не православный РПЦ - шник - по любой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122905)
Два раза без причин венчают. третий раз по разрешению архирея.
Мудрец (10245)
По любой.
По любой. Не сектант.
Наставник (57660)
Другими стали интересы....
Наставник (54675)
Вах, красна девица Амедиа, вах!
Сюда глянуть:

и поставить себя на место любительницы балета "Эсмеральдо".
Вах, Амедиа, вах-вах!
Упаси Господь от подобного нас, мужиков; спаси и сохрани Пресвятая Богородица и вас, женщин, от возможностей таких и невозможностей.