сейчас - звонок в дверь. мужик там у лифта стоит бубнит какую то федеральную проверку, в глазок его

почти не видно.
сказала нет и ушла, не дослушав.
вы бы открыли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165744)
всех в сад .у меня собаки не пускают во двор ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не открываю посторонним, вообще.
Хранитель Истины (451035)
его задача проверять кто дома, а какая квартира пустая и можно грабить.
Хранитель Истины (408558)
федеральная проверка ягодиц....отпирай!
Верховный Наставник (101514)
нет....не открываю.. я и на телефонные звонки-то не отвечаю...
Верховный Наставник (104264)
Нет,никому не открываю,через железную дверь разговариваю.Даже если у нас на дверях подъезда появляется какое-нибудь объявление о проверке,всегда звоню в ТСЖ.Больше половины таких объявлений-будущий развод на деньги.Мошенников сейчас-тьма!
Ono
Наставник (67296)
Звони в полицию, пока остальным не добубнили.
Вчера вот тётки приходили - проверять электрощиток. Пустила, ладно уж, это их работа. А всяких попрошаек и распространителей гоню взашей через дверь

Хранитель Истины (289829)
Нет.
Верховный Наставник (125720)
не открыла бы