А если бы в кафе читали православную библию "Слово божие" или Куран то менты бы+

до-бались что митинг не согласован? даже если представить, что менты к примеру тайные иудеи-ортодоксы задержали по закону РПЦшного батюшку то вой поднялся на следующий день очень конкретный, Гундяев бы сразу вывел на стояние или крестный ход сотни тысяч овечек божьих православной масти и стал просить защиты у царя-батюшки от очередных гонений на самую истинную в мире святую православную веру. Как думаете зачем власти провоцируют межконфессиональную вражду когда одни почитатели древнееврейских сказок ровнее других? тем более что Библия и Слово Божие книги в принципе идентичны

04 июля 2017
Российские власти рассматривают коллективное чтение Библии в кафе как митинг

Поэтому требуют предварительного согласования этого мероприятия с властями. Это следует из ответа уполномоченного России при ЕСПЧ на вопросы суда, куда пожаловался лидер группы евангельских христиан Алексей Колясников.
попы вона даже в светские школы пролезли и Конституционный суд помалкивает, а тут какое то кафе
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122610)
Помню во времена СССР , знакомый майор , после отчетного собрания, став секретарем первички , был задержан сотрудниками милиции в нетрезвом состоянии в ресторане в руках с уставом КПСС. На следующем партсобрании его переизбрали . но последствий дело не имело ибо пропаганда КПСС не возбранялась даже в нетрезвом состоянии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а некуй в кафе четать аки студенты-народовольцы...туда жрать ходят
Хранитель Истины (427236)
Смотрите паранойя это тяжелая болезнь сначала вы фантазируете про то как попы уничтожат мир , потом они станут являться вам во снах , а потом вам и под кроватью будут батюшки мерещиться . А дальше казенный дом , белая палата , горячий укол и забытье .И прогулки в скверике и разговоры с Кантом возле фонтана . Остановитесь Блаженный пока не поздно .
Почитайте стихи Это намного интереснее
Я помню чудное мгновенье...
Наставник (30159)
Должен быть ПОРЯДОК, все должны идти В НОГУ, а шаг вправо-шаг в лево - считается попыткой к бегству.

Зашел в кафе - ешь, вышел на улицу - дыши глубже, зашел домой - oтпиzди жену и детей, но только молча, включил ТВ - впитывай, дожил до прямой линии - радуйся, заболел - лечись подорожником и корой дуба, наступило воскресенье - пиsдуй в церковь...