Из Москвы есть кто? Выгляните в окно,говорят,нас уже захватили +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
выглянул...тока тажыки стороят кирпичное укрепление на месте железной помойки...разведчики?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Mia
Верховный Наставник (227789)
Собака лает, а Москва стоит))) даже в окно смотреть не буду...

Чем-то неуловимо напоминает Галустяна....

Ездит по ушам баранам, а сам тем временем уже стал долларовым миллионером!) Хотя был никем, обычным майданным заводилой!)