Зачем нам нужен бог и столько попов. если рост ЖКХ и тарифы на проезд определяют чиновники. Я думаю надоть ходить в Администрацию с портретами чиновникам и перед ними ползать на коленях. это более реальная идиотия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бог терпел, и вам велит тоже самое. А вся власть от бога. ))) А попы, они просто поясняют, что рост ЖКХ и тарифов на проезд ,это богоугодное дело. А на власть наезжать грех, она же от бога )))) Если попов не будет, некому будет разъеснять политику партии и правительства.)))
Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Хай будэ!
Ну а в чем проблема-то? Ходи, Бог тебе в помощь