Вапросы для идиотов вроди Кизи))) Зачем неверующим знать хто такой(е) Бог, и зачем верующим объяснять какой Он, если Бог - Невидим ни глазом, ни умом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122643)
Тут все понятно. Веруны на бога тратят весь бюджет, мы вправе у них требовать , кто или что такое БОГ? . Может они нас просто обворовывают, что видать так и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Ответ для маразматиков вроде Ильюш сбоку-Припёковых:
Сам-то понял чё спросил?)))

Ни уму,ни сердцу -эт про тебя.)))

То-то ты целыми днями трындишь про своё невидимое и неслышимое.
))))