Ты допускаешь постельный комплект вразнобой? Типа наволочка одного цвета, а простынь другого

И совсем не в тему .
У меня сразу диспепсия начинается
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (143982)
Для меня очень важно, чтобы комплект был полный, при этом для каждой спальни подобраны свои комплекты и даже пересортица в этой части не допускается)))) вредная я в этом... и ещё всё должно быть идеально отглажено)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644409)
это ужасно. нет... говорят- это психическое.
Хранитель Истины (408558)
а у меня сейчас так и есть...жена с мелким в деревне-сплю один-после постирушек пересортица)
Хранитель Истины (270384)
Да без проблем.
Верховный Наставник (157628)
нет, если только в деревне, что чистое было, то и постелила))))

но я уже с собой вожу белье))
Хранитель Истины (257079)
Вполне допускаю
Верховный Наставник (190788)
я не эстет - мне вообще всё равно, что меня окружает. меня только звуки раздражают, громкие особенно
Хранитель Истины (383108)
Ну у меня в основном так и есть: наволочки и пододеяльник одного "варианта" ,а простыня-другого. Простыня -то натяжная, на резинке.Поэтому просто подбираю в тон.
Верховный Наставник (125720)
допускаю
только что-то из комплекта должно быть однотонное (чаще простынь)
Наставник (82052)
Допускаю. Я не до такой степени люблю гармонию во всем.
Наставник (32774)
у меня сейчас вообще от 3х комплектов..но в одном тоне..зеленое с красным не постелю)
Хранитель Истины (380746)
Нет. Я так не люблю. У меня даже летние одеяла такие же, как простыни и наволочки. Я все вместе покупаю.
Наставник (96296)
Да запросто. Чи не проблемы?
Хранитель Истины (324334)
Нет, я как Яник-психическая
Гроссмейстер (9253)
Допускаю, что так бывает.
Но не у меня.
Наставник (67626)
Люблю и такое ,но должно все гармонировать друг с другом)
Хранитель Истины (303154)
Естессна)))
А как иначе..?!)) Комплекты с двумя двухспальными пододеяльниками, почему-то не делают))) вот и приходится из другого комплекта тырить))))

Привет))
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,такими комплектами я с удовольствием и пользуюсь.
К синим простыням периодически подбираю простыню и наволочки.
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
Да. Мне всё-равно, лишь бы чистое
Хранитель Истины (271871)
Сейчас, летом, простынь и наволочка стирки требуют чаще, чем пододеяльник.
Ну не буду я и его стирать только потому, сто будет некомплект! Хоть убейте!
Так что - вполне. И наволочка с простыней могут быть разными. Вот понравилась мне одна простынь - постирала, высохла (а сохнет быстро), погладила и опять ее постелила. А наволочки такой вообще больше нет.
Лишь бы рисунок кардинально не отличался )
wonderful VIP
Хранитель Истины (250572)

я поняла.. у меня случай полехче
привет!