Специалист (879)

Почему церковники не сделают праздник "Великой Двоицы" — Иисус Христос как Человек и как Бог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123047)
Ты вот надаешь дурных советов , у них и так по три праздника на дню и кагор аж по 1300 рублев. куда ж тут праздновать по таким ценам . враги народа , душеубийцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Патаму шта евреи всё рано пиреплюнут их, сделав седмицу - Величавее)))
Менора мать вашу!
если не знаешь, то молчи