Пачиму некоторый дюже вумныя вроди ниверующива Познера и еже с ним думают, что здесь на земле Боги ,если Оне ест, ) их (лядей) не видят и спрашивают тока после смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123054)
У кожного верунца свой Бох и их чуйства защищены не богами , а законами от юдеев принятыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
А потому,что ты тупой,илюша!)))
Вопрос был задан гипотетически, как бы человеку уже прошедшему жизненный путь и как бы подводя итог всему сделанному. (Потому и задавался в конце передачи. Хотя сомневаюсь,что ты смотрел хотя бы одну.)
Ну а так,как крыша у тебя поехала на почве амбивалентности религиозных чувств и бесплодном искании истины у себя под диваном,то и понял ты всё однобоко и примитивно.
))))