..в стране где нет дорог..шо лучше купить..трактор или машину?? Если шо..там чернозём акуительный..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125709)
Жор, лучше оставайся в стране, где есть дороги.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ишака...или рабов с носилками...от финансов зависит
ковер - самолет
Просветленный (643158)
хорошего культиватора хватит. машину надо брать внедорожник)))
Советник (4260)
Конечно траХтор...
В сезон полевых работ пидячить в поле,а зимой дежурить на трассе возле крутых и затяжных подъёмов,что бы фуры вытаскивать за умеренную плату из ям))
Хранитель Истины (252875)
Я бы Хаммера взял!...