сон сегодня странный приснился... - словно растёт у меня из коленки два конских волоса, и я этим горжусь... а вам снились придурковатые сны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644312)
а детей сколько у тебя,Василий?два?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да постоянно...сёдня я за сборную по волейболу играл...почему-то баскетбольным мячом...с неграми
Верховный Наставник (143169)
растут в неподходящем месте — неожиданные деньги из неизвестного источника или помощь незнакомого...
так что сон очень даже....не плох
Верховный Наставник (240046)
Конечно...это наша бурная фантазия в снах проецируется))
Наставник (38329)
Страшный был однажды и сбылся.
Хранитель Истины (383108)
Хорошо, что только ДВА волоска.....