Как думаете, прогнется сегодня Кремль перед Штатами или нет? +

"Поздравит" из с Днем Независимости также, как те поздравили Россию с Днем России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (96249)
Не нужно уподобляться придуркам и становиться похожими на них.
Поздравить сухо и достаточно. Это просто этикет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что значит - прогнется? поздравление от воспитанных людей это не прогиб.
Верховный Наставник (111911)

Хранитель Истины (365923)
мое мнение-не надо брать пример с недоумков и лучше быть выше . сухо поздравить .без рабских телодвижений .так.буднично...
Верховный Наставник (168540)
Не надо самих себя унижать. Беря пример со штатов.
Просветленный (737890)
С днем индепенденого сурка вас, пингвины.
Я за всех поздравил, не парьтесь.
Наставник (30159)
Пока вы тут вопросы задаете, кремлевские небожители , с цветами и подарками, выстраиваются в очередь к американскому посольству в Москве.
"В очередь, сукины дети, в очередь".
Наставник (44458)
Даа,лучше бы их поздравить этим днём с борта Ту-160 или Ту-95 пролетая около их границ.