как думаете,чаще тонут те, кто не умеет плавать, или те, кто думает, что плавает как "серая шейка"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Не знаю.Если плаваю,как топор без топорища,то и не лезу туда,где можно утонуть.
А мне всех жалко,кто тонет.
Для меня жизнь пьяного ничем не дешевле жизни ребёнка.(
Может он силы не рассчитал,а вообще редко выпивает.
А ребёнок может по собственной дури полез.
Так что....(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Чаще тонут безголовые.
Верховный Наставник (224594)
чаще тонут те, кто не знает где соломку подложить
Хранитель Истины (451035)
я чего шейка-то серая? надо чаще мыться
Верховный Наставник (239818)
Увы, но чаще тонут дети...
Пьяные тоже, но их не жаль...
Наставник (96259)
Тонут слишком самонадеянные и "рыцари без страха и упрека"...
К сожалению это в основном дети. Ну и алкаши, которым море по колено.
Кстати, те, кто не умеют плавать, меньше всего тонут - они не заходят на глубину.
Наставник (46364)
..Как ни банально,но чаще всего тонут
даже умеющие плавать,но от судороги
ног на воде нет спасения.И я недавно
вычитал,что причина судорог в воде
это недостаток кальция в организме..
В общем если бывают судороги просто
во сне..будут они и на воде..Так что если есть предрасположенность к этому либо кушать кальций..либо ваще
не лезть в воду..Хотя если суждено быть повешеным..никогда не утонешь
Наставник (55405)
Честно говоря, я не совсем понимаю людей, которые без страховки катаются на лодках, особенно на больших водоемах.
Каждый год показывают, кто где и как утонул. Почему люди такие беспечные?
Ладно сами прутся, еще и детей собой тащят.
Я плавать не умею, хоть и жила возле моря, моря с окна видела, но не заплываю дальше чем могу.
Если дна ногами не чувствую, паника начинается.
Хранитель Истины (487910)
Самоуверенным - опаснее!