Умеете с утра работать без раскачки? Сразу в рабочем режиме, без прогрева? Я вот встал полшестого ++

и уже всяких дел мелких по дому переделал - уйма! Но не умывался ещё, некогда.....Алё, лежебоки!!!! Просыпайтесь......_))

Спите, штоль.....пойду тогда На Улицу. Воды из колодца принести надо. Пару вёдер. ++_)(*?::
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26696)
Сразу с места в карьер - нет
(скорость нарастает постепенно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
А надо снач умыца...потом позавтракать ...а потом уже идти работать)
Доброе)
Хранитель Истины (298320)
блин...я прочитала.: я встал. а у меня на полшестого!
и подумала: да.........плохи дела у Сашки
.."как утром встал, сразу за дрель! "
Верховный Наставник (191141)
Вот до чего доводит деревенская скукотища?Это чтобы не сойти с ума?
Хранитель Истины (366187)
встал на полшестого...звучит парадоксом ))))
колодец......... нет водопровода? значит, захолустье..... сочувствую.....
всего-то и нужно - насос и трубы...... конечно, ответы пострадают чуток......
Хранитель Истины (496981)
Легко !!!

Надо провести воду в дом и наверное слив .Срочна!