Смотрел гороскоп на Первом) Пришёл к выводу : для всех знаков зодиака предсказывают в общем-то одно, мелкие трудности-задачки днём с разницой за мелкими нюансами, вечером ждёт секс) Если у всех - одно и то же, зачем что-то предсказывать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344834)
Что интересно, в гороскопах написано верно..
И еще интереснее - эти предсказатели совсем не предсказывают, а хотят чтобы так было..
А мысль материальна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121885)
А на "Союзе" попы перекрестки освящали. на Культуре рериховцы поминали Даниила Андреева с его кругами ада, на Рен ТВ искали НЛО. Короче у нас телевидение в руках сатанистов.
Хранитель Истины (391174)
Гороскопы смотрят дамочки с маникюром!!! И тесты всякие - очень они любят. В глянцевых журналах. А мущщина должен смотреть другое кино.....))))
Mia
Верховный Наставник (227789)
Как же??? а деньги???? я Вас спрашиваю, как астрологам зарабатывать деньги??? предсказывать или не предсказывать??? вот в чем вопрос???))))))))))