Если вы случайно в гостинице, в своем номере потеряли обручальное кольцо, искали- искали но не нашли, а время уже подошло к отьезду, вы хотя бы попробуете попросить персонал поискать еще и в случае находки вернуть за вознаграждение или сразу смиритесь с п

с потерей))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831087)
Три штуки потерял) Больше не ношу))
Обойдутся без вознаграждения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
А не надежнее ли придумать для мужа правдоподобную версию, по которой вы сняли кольцо?
Просветленный (509683)
Я не ношу обручальное кольцо
Верховный Наставник (170392)
айданд ернут
Верховный Наставник (238445)
Если я уезжаю, как персонал вернёт мне находку?)) Если сама не найду, то и смирюсь)
Хранитель Истины (299495)
был у нас случай, послали парня в дальнюю командировку. И он застрял на месяц. И потерял там кольцо.
А тут на базе уже его жену другой ипёть. И вот он возвертается в 5 утра, с карабином на плече. И видит они лежат сонные в его постели. ...
И что бы вы думаете он сделал? Сорвал с плеча ружье и пальбу открыл? Нет!
Он повернулся на 180 градусов прикрыл дверь и пошел в гостиницу ночевать.
Утром собрал манатки и улетел в город.
Во нервы.