П ваша животина какой наполнитель предпочитает- каменистый, деревянный или опилки ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145564)
Бумажные салфетки...и бирать два раза в день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Моя Змеюга, любит жесткую Аскону...
Гроссмейстер (8568)
Приучены без наполнителя все делать.
Просветленный (509683)
Конечно, каменистый
Верховный Наставник (157796)
Мой приучен без наполнителя. Утром, пока я дома, ходит пи-пи, ждет, когда вымою. Потом а-а, проверяет, качественно ли вымыла..
Прихожу с работы, идет пи-пи.. Сам себя приучил ко времени, что б без запаха дома сидеть.
Если меня дома нет, а ему приспичило, то берет пакет и закрывает весь горшок)
Привет))
Верховный Наставник (109467)
Мой животина прикручен к унитазу.
Наставник (35610)
Ничего не пошло, кроме песочка.)