Навального уже скоро отпустят? а то без него в России становится скучно и коррупционеры+

начинают лезть из всех щелей. Почему он на время своих отсидок не назначает преемника (либерального Димона) дабы протест не прекращался. Как думаете это его недоработка или он как Ельцин "ядерный чемоданчик" никому не доверяет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вроде 7 числа выходит срок. 13-ого был суд, на 25 суток упекли. Пока он сидит, штабы работают, медленно, незаметно для постороннего взгляда идёт процесс...