ответы в твоей жизни появились..когда у тебя было всё хорошо или не очень?))))или чисто случайно...

лично у меня-когда семейная жизнь пошла ко дну)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232313)
у меня по сути говоря тут сын родился, а я, между прочим, уже в чудеса то не верила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
чисто случайно)
Мудрец (18285)
когда плохо....
Наставник (30282)
я тут тупо прячусь от разочерования в этом грешном мире и не более того
Верховный Наставник (158072)
был в запутанном состоянии...одни отношения заканчивались...другие не начинались ещё....и как Натали...в чудеса не верил...))) доброй ночки...)))
Верховный Наставник (111345)
случайно)когда искала ответ в яндексе) и наткнулась на ответы майловские) так и закрутилось)

сейчас семейная жизнь надеюсь в порядке?))