Поехали следующим летом все на черное море))) Сядем у костра и будем задавать вопросы друг другу)))

Если не понравится чей то ответ- можно сыпануть в глаза песку
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23238)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Ага, поддержим отечественный тур бизнес.
а.поехали..
кто то будет вопросы задавать..а кто то натрескается на ночь..и будет мирно дремать..))
Наставник (51963)
А че поехали!!! Реально на следующий год!
кто кого зароет предлагаешь ?
лучше сразу утопить
Верховный Наставник (210499)
приежжайте к нам на Колыму...
Хранитель Истины (274106)
..двинуть камушком промеж глаз и шандарахнуть огромной ракушкой))))))))))

лУчше ТИХО-МИРНО на....СРЕДИЗЕМНОМ....отрываться вместе на..немцах)))))

ЧУДЕСНОГО дня!)))