Если бы средства, потраченные на все войны, были потрачены на созидание, каким был бы наш Мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Без войн не получится - Природа человека такова!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
Уууу.... во таким.
Просветленный (622869)
Война в созидании тоже играет свою роль,как ни печально..во время войн много чего нового появляется и в медицине , и в индустрии и многих разных отраслях..Но уж жильём то сейчас при таком раскладе были бы все обеспечены,если бы не было войн..))
.
Мудрец (23164)
Возможно, что было бы хуже, чем сейчас. Перенаселение, голод, и т.д.
Как не цинично, это звучит, войны нужны человечеству. Еще плюс,
что войны и разработка новых вооружений, двигают науку и прогресс вперёд.
Конечно не плюс, а просто факт..
Верховный Наставник (126256)
Тоталитарным.