Только что прочитала новую версию аномлаьной погоды - правда ли из-за того что в этом году вспышка н

на солнце и из-за этого такое аномально холодное лето на европейской части России и на урале
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111963)
злоба и ложь царствуют на Руси,
за грехи народные Господь
наказывает Россию.

нужно населению страны покаяться,
впредь жить по совести,
а не как пропаганда внушает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289771)
Ну прям пи...ц какие заморозки))) Первый день чтоль замужем, я за сорок шесть прожитых и не такие погоды видала.
Наставник (93277)
Вашу ж мать. Если летом чуть потеплее - где-то за 30, значит, лето аномально жаркое. Тут во всём виновато глобальное потепление. Если весь июнь чуть прохладней, +10...+15, значит, вспышка на Солнце, ага. Мне почему-то, кажется, что даже если всё лето будет +18...+20, и тогда будут кричать: впервые за несколько десятков лет аномально нормальное лето! Во всём виноват(о/а/ы) ... Тунгусский метеорит, Бермудский треугольник, прилетевшее НЛО или, фиг знает, что ещё придумают.