Сколько прокатчики фильма "Матильда" заплатили Поклонской и Чаплину за рекламу киношедевра?+

или это наветы либерастов, а всё закончится очень печально, новой Анной Карениной из Наташи и третьей мировой от Чаплина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
зачем? дебилы и так работают на свой имидж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
только глупые могут обсуждать какой то фильм пол-года
Наставник (67626)
Это верующие ....очень зацикленны на царской семье. Да не было там святого...был мужчина ..нормальный ,но плохой правитель.
Просветленный (622969)
Да...сейчас этот режиссер огребет бабла..)))..а потом по всем СМИ начнут сусолить ,что там ничего особенного нет..)) Чет они все молчали,когда нам сюда в конце 80-х Эммануэль и Распутина и прочую лабуду сотнями завозили? и люди смотрели и в 80-х и в 90-х в видеосалонах эту похабЕнь.)))