вы реально не знаете ничего о кранах шаровых, чугунных задвижках и о сильфонных компенсаторах?))) как вы вообще живете?))(

Я уже даже очистные сооружения изучила)))
Дополнен 6 лет назад
А фалец мне даже снится в страшных снах) вместе с финским пуралом)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Шо такэ сильфон?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Хорошо живу, вполне достаточно того что я живу с человеком, который все это знает.
Просветленный (794109)
Энто...керамическая кран-букса, вот)
"-"
Наставник (63721)
бл , вот щас заскучал , подрасскажешь ?
Верховный Наставник (138724)
я знаю ! фитинги - шмитенги, бойлеры - шмойлеры
Верховный Наставник (190577)
ну про запорную арматуру немного...но зато кручу задвижки регулярно
Я знаю многое не только о компенсаторах, задвижках и шариках, но и о котлах, насосах, деаэраторах, теплообменниках и прочих приблудах))