Ужас, ужас! кому что отрезать? а то один москвич сделал себе отрезание и ппц ему, хоть размножаться

не сможет
52-летний мужчина обратился в медицинское учреждение ранним утром 2 июля. Медики зафиксировали у него резаные раны полового члена и мошонки, а также алкогольное опьянение.

Как установила проверка, проведенная полицейскими, москвич после употребления спиртного решил самостоятельно сделать себе обрезание. Однако из-за состояния опьянения он не сумел сделать круговые сечения и порезал детородный орган; в настоящее время пострадавший находится в урологическом отделении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (211941)
...надеюсь, в отделении доведут начатое до логического конца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это был витя !
Просветленный (835764)
Ну, наконец то) Хоть какой-то позитив)
Хранитель Истины (305382)
Путин виноват или нет? Я не понял.
Хранитель Истины (259114)
хорошо, что аппендикс сам себе не удалял )
решил бы побриться,отрезал бы башку накуй
Полонский продолжение.
Верховный Наставник (182281)
Это он по пьяне грибы собирал. Моводенькие.