Когда уже закончится весь этот цирк и все клоуны свалят к себе за бугор...задолбали уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А потом мы будет спрашивать про майдан:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Клоуны не только из за бугра, свои тоже есть, в той же пропорции.
Мудрец (11152)
для кого то МКАд тоже "бугор"..ты конкретнее..
Верховный Наставник (216253)
Когда караул устанет, тогда и кончится. Дело к тому.
Хранитель Истины (399356)
И тогда вы будете спокойно задавать свои вопросы о том, "что это такое..если у мужика глаза красные...Нос зеленоватый...Уши в трубочку..пузо в крапинку" ;)))))
Советник (2656)
Из Кремля циркачи, из Кремля.
Вот и я говорю - пусть к себе валят!
Не скоро, скучно там у них.
Наставник (59965)
Когда карма такая, то это надолго!
---------------------------------------------------------