Как думаете сколько человек в России были закатаны под асфальт в прямом смысле+

например ночью в лихие девяностые бандюки приезжали к строящейся трассе и закапывали бедолагу в песок с гравием, а на следующий день на него клали свежий асфальт не зная что там покойник? может сторож и знал, но его запугали и заплатили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
В 90-е дорог почти не строили.
Убитыми и пропавшими без вести в 90-е можно тогдашние дороги вымостить в несколько слоев - погибших много, дорог мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем такие сложности с асфальтом.. у нас разве мало прудов лесов и рек