Боги живут в наших умах и , как правило их типы зависят от прописки носителей мракобесия. Почему, церковный кагор стоит 1300 рублев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176767)
Сколь пробовал, столь понимал, вино - отвратное. Нормальное можно взять за рублей 300-500. Скидки на отличное вино бывает, можно взять за 500-600. Нах религиозное вино, надо светское пить. ))) Блин, написал - прочел! Бред! ) Вино религиозное и светское - чухня! Сиреневый Зайчик подтвердит! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Вот скока ты живешь, но так и не понял, а еще дачу маешь((
Что от чел, то имеет цену, а что от Бога, то бесценно!
Наставник (32200)
я с Ильёй согласная, таки по моему 07 кагора должна стоить пол-лимона, а 1300- это ваще халява, вспомни 2 лепты вдовы и не жмотничай
Верховный Наставник (234656)
Боги - божественные, а кагор - церковный. Одно другому не мешает )
Интересно сколько он в Шереметьево стоит )
Мудрец (21537)
Боги живут в нашей генетической памяти, в том то и прелесть, некоторых научных проявлений что они смогли подавить христианскую упертость (и упоротость) и помочь понять миллионам людей, что по мимо религиозного догматизма еще существует философское восприятие тех или иных явлений, традиций, богов. Что Боги, в большинстве случаев, это не невидимые мужики как утверждают христиане, а проявление философской системы веры/взглядов древних народов...
вот брехло, то 800 рублей, а уже 1300 )))))))