Если бы Вы завели собаку,то какой породы?

почему?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (115920)
Я много пород люблю, но заводить лучше мелочь живут дольше. Потом по темпераменту надо выбирать чтоб не мешала на диване лежать ) Не все могут часами выгуливать собак.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Доберман аристократично смотрится
Верховный Наставник (154102)
только таксу-мой характер
Просветленный (715434)
Породы КОТ)))))))Потому что собаку я бы заводила только в случае,если у меня свой дом..в квартиру городскую,даже большую, не возьму никакую..потому что я ленивая,и гулять два раза в день..нафиг мне этот гемор..да и воняют они, хоть как их мой...короче нет)
Просветленный (794109)
чихуаш уже есть) хорош! веселый, умный и ласковый
и красивенький)
"-"
Наставник (64339)
нихуахуа
Верховный Наставник (102968)
Мы завели САО,до неё тоже была,но не такая пушистая.
Они ласковые,добрые и такие родные,что слов нет!)))

Я бы ещё дворняжку какую-нибудь приютила,муж не разрешает)))
Лерочка,приветствую!!!)))
Хранитель Истины (427087)
Я бы дворнягу гладкошерстную взяла,средних размеров.....люблю я хаос и в смешание пород хаос тоже люблю
если в квартиру-мопса, они такие милые)))
а еслиб дом был, хочу дога огромного))
у меня есть....)))если вдруг надумаю ещё пся будет только эта порода...потому что бульки это ......моё))

Верховный Наставник (143169)

если бы была такая возможность то завела бы снова стаффа
Если в городе, то можна Бигль Но я не завёл бы в городе)) А за городом волосатую какую-нибудь, чтобы типло была
никакую
Мудрец (18648)
У меня немка, тойчик и дворняга, а хочу кане корсо
английского бульдога, лежали бы вместе, попёрдывали и всё покуй)))))))))
Хранитель Истины (270451)

Наставник (52565)
Немецкую овчарку.Умные, красивые ...)Только не знаю, как кот к ней отнесётся.))
Привет!
Верховный Наставник (170689)
Хаски. В вольере своего дома. Красивые они, как и все лайки. Можно самоедскую лайку. У нас зимы вполне холодные. Ребёнок хочет.
Но - нет. Не могу позволить себе эти хлопоты. Мне котов хватает.
Без разницы. Кто в приюте понравится или на улице подберу. У меня как раз все 3 собы так и оказались в доме.
Только таксу, это мой диагноз)