А правда что у нудистов на нудисток...не подымаиццо...ВОТ ПРЯМ ПРИНЦИПИАЛЬНО!-ни-ни и всё тут?)))только ночью и ф пастели)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31514)
У Мишки надо спросить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
не была на тех пляжах, поэтому чего сказать то)))
а в соседнем подъезде живут муж с женой, так они на тех пляжах бывают..с их слов после такого пляжа секс у них в общем жаркий..)) не знаю что их заводит там или что их видят голыми или что они на других насмотрятся))