Специалист (910)

После этого у кого-то ещё есть сомнения в том, что Путин вор?(вн!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266431)
ёлки-метёлки...у Бондаровского инфаркт будет...и это останется на твоей совести..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
натуральной кожей с кого??
тех, кто не скинулся?))))
фото откуда взято?)))
Хранитель Истины (306753)
А красиво, блин! Не знаю, сына ли Путина это дело, но вкус у него есть.
Наставник (28153)
а чего не отца?ах,он же умер.да и сына у Путина нет!)))
Хранитель Истины (425118)
У Путина две дочери,сына нет
Хранитель Истины (398477)
В этом никогда не было сомнений.

Верховный Наставник (156359)

Наставник (54611)
Чё там курите? Первый поиск по картинке даёт "санаторий Дружба, Ялта", бывший дворец Порошенко млять!
Верховный Наставник (109467)
Там ешё лифт прямо в море почти..между Ялтой и Ливадией находится
Хранитель Истины (444711)
А почему вы ничего не сказали про унитазы? Надеюсь унитазы у него из золота? Если нет, то это ненастоящая вилла. И сын ненастоящий.