Навеяно одним роликом. :-) А флаг какой страны является святым ? :-)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Видел я этот ролик.

Флаг любой страны святой для почитателей страны и тряпка для недоброжелателей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Раши)))
Хранитель Истины (427203)
Шотландии
Верховный Наставник (170392)
победителчя нет, как и егофлага
Хранитель Истины (426594)
Морской флаг в виде креста,наискось в честь апостола Андрея Первозванного,покровителя морского
Если правильно помню-его распяли на косом кресте(Андреевский крест).....Именно как на флаге военно-морского флота-русском
Вроде в чертах английского(Шотланского) флага тоже крест Андрея Первозванного.....и та же смысловая связь
В Севастополе есть памятник Андрею Первозванному
Просветленный (622398)
СССР...советский флаг.
Мудрец (20704)
"Церковная" страна одна - Ватикан. И если у неё есть флаг - значит её.
И согласен с Маргаритой, смотреть этот ролик...

Верховный Наставник (236527)
Ну...на флаге Мальты крест, если флаг и не святой, то поругать его точно не следует. Ролик не стала смотреть, первых четырех секунд хватило, чтобы затошнило от старой истеричной дуры.