Как изменилась бы ваша жизнь, если бы вам прямо сейчас дали миллиард рублей наличными? Чемодан денег

Ну, а вдруг! ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Самовывоз ? Я бы в банк играла всю оставшуюся жизнь , разложила бы по квартире .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне проблемы ни к чему.
Верховный Наставник (126553)
до безобразия просто)))
Наставник (74739)
У всякой яркой медали есть ее обратная крайне негативная сторона!
Верховный Наставник (205503)
Пришлось бы пропасть без вести года на два, хотя скорее всего я их и раньше спущу если не замочат когда по пьянке ляпну кому нибудь.
Верховный Наставник (172746)
уволилась бы сразу с работы.
Верховный Наставник (236527)
Свалила бы на Бора-Бора на всю оставшуюся жизнь.)))
Наставник (30504)
Такой чемоданчик в лучшем случае на 200 кило потянет. Мне такой не поднять.
видел я суммуу миллиард это 20 000 по 5000,вреальности я видел разными купюрами одновременно,это около 70 килограмм денег,никак не изменилась жизнь,никак...
Хранитель Истины (451035)
это же сколько хомячков можно купить!
Купил-бы себе роскошный замок на берегу Чёрного моря в КРЫМУ!!!!!
Мудрец (19037)
Мне их негде хранить.
Тюкнули бы меня!