Мода создана для тех людей, у которых нет собственного вкуса. Кто с этим согласен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55779)
Ну почему же?
Это идеи, и для человека со вкусом чьи-то идеи тоже могут быть интересны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда-то человек убил животное одел шкуру на себя, потом через время другой сделал более технологичных вещей, и сказал прогресс, развитие.
На самом деле это обман и само возвышение. Развитие может быть только духовным.
Хранитель Истины (496981)
Да 100 пудов - всё учить приходится !!!

Верховный Наставник (116453)
Для лохов однозначно
Наставник (99944)
Чушь!