Согласны с прозорливым святым отцом?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Реальный шизоид, его в дурке держать надо.
Как бы его самого удар не хватил после выхода этого фильма....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Прозорливец ассоциируется с похотливым мужичонкой(
Наставник (32200)
на сколько мне известно Николай II отрекся от престола в пользу своего брата Михаила Александровича. после отречения он перестал быть царем. или я чего то не понимаю? и почему нельзя показывать "Матильду"? это не вымышленный исторический персонаж, реальные исторические события имеют право на экранизацию.
папам всё жертв мало