Про и п али лучший проект человечества-социализм,плавно переходящий в коммунизм! Теперь нужно опять лет 200 шоб к нему развернуться лицом,не меньше: Почему так медленно мы поворачиваемся,ленивы,да? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Маркс говорил,что когда общественные отношения созреют для социализма,тогда и будет социализм,а попытки ускорить процесс ведут к гражданским войнам,разрухе,голоду,ГУЛАГу,к зомбированию и отупению населения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
даа нееет.. просто слишком словоохотливы оказались))
Верховный Наставник (162365)
народ еще не полностью осознал что мы потеряли. молодежи мозга промывают и они не верят что было в ссср. им внушили что был голод разруха отсталость во всем и беспробудное пьянство. прой
Хранитель Истины (371180)
ибо большое видится на расстоянии однако
Гроссмейстер (8284)
)Столетья плывут, а годы человеческой жизни просто летят !